01.02.2007 Компания "ТрастКонто" и инвестиционная компания "РусИнвест" подписали договор о начале консалтингового проекта

05.12.2006 Компания "ТрастКонто" заключила контракт на организацию и аналитическое сопровождение тендера

25.11.2006 Компания "ТрастКонто" сообщает об успешном завершении первого этапа проекта в АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО)

15.11.2006 Компания "ТрастКонто" и АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

01.11.2006 Успешно завершен полугодовой проект по разработке методик

01.11.2006 Компания "ТрастКонто" приступила к выполнению консалтингового проекта в ОАО КБ "Стройкредит"

09.10.2006 Компания "ТрастКонто" предлагает новый консалтинговый продукт для банков





 Все отзывы


КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО)  ОАО «Белвнешэкономбанк» 


 Все публикации


Планирование оперативного бюджета коммерческого банка
Аналитический банковский журнал, 2001, №9

Критерии оценки систем бюджетирования
Клуб знатоков DWH, OLAP, Internet, август 2002

Самостоятельная настройка моделей управленческого учета многофилиальных банков на платформе Colvir MIS



ОАО "Золото Камчатки"

Комплексное обследование процессов планирования, бюджетирования, производственного учета и управленческой отчетности, подготовлены рекомендации и план мероприятий по их реинжинирингу и автоматизации.

ЗАО «СУ-155»

Разработка методологии бюджетного планирования и контроля БДДС

МАКБ «Возрождение»

Постановка Финансового управления

ОАО «Издательство Просвещение»

Создание системы ключевых показателей деятельности, включая показатели деятельности компании в целом.Разработка Технических заданий в целях автоматизации расчета показателей на базе учетной системы «1С:УПП»

АКБ «Росевробанк»

Постановка Финансового управления



ТрастКонто © Copyright 2006-2023