26.01.2012 Начат проект модернизации системы планирования и бюджетирования в КБ СДМ-БАНК ОАО

26.11.2011 Компания "ТрастКонто" оказала НБ "Траст" ОАО услуги по подготовке и проведению тендера по выбору Хранилища данных.

19.10.2011 Завершен первый этап проекта постановки системы финансового менеджмента в АКБ "Инвестбанк"

15.09.2011 Начат проект в НБ Траст

20.07.2011 Начат проект по постановке управленческого учета и бюджетирования в АКБ Инвестбанк

28.06.2011 Успешно завершен проект разработки и внедрения методики трансфертного ценообразования и управления ресурсами в КБ "ЛОКО-Банк"

05.06.2011 Успешно завершен проект в ОАО Белвнешэкономбанк (РБ)

16.05.2011 Успешно завершен проект по постановке планирования и бюджетирования в крупнейшей медицинской клинике РФ

07.02.2011 Успешно завершен проект в ЗАО МТБанк (Республика Беларусь)

25.01.2011 Начат проект по постановке планирования и бюджетирования в крупнейшей частной медицинской клинике в РФ





 Все отзывы


ОАО «Промсвязьбанк»  ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» 


 Все публикации


Планирование оперативного бюджета коммерческого банка
Аналитический банковский журнал, 2001, №9

Консалтинг+софт - залог успешного внедрения бюджетирования в коммерческом банке
Оперативное управление и стратегический менеджмент в коммерческом банке, 2002, №5

Финансовое управление и бюджетирование в банке. Технология ведения управленческого учета на основе МСФО в банках
Вестник АРБ, 2003, №13



АО Банк Развития Казахстана (Республика Казахстан)

Автоматизация процессов планирования, бюджетирования, управленческого учета, корпоративной отчетности и отчетности по МСФО с использованием программного продукта Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.

ОАО "Золото Камчатки"

Комплексное обследование процессов планирования, бюджетирования, производственного учета и управленческой отчетности, подготовлены рекомендации и план мероприятий по их реинжинирингу и автоматизации.

ОАО «Издательство Просвещение»

Создание системы ключевых показателей деятельности, включая показатели деятельности компании в целом.Разработка Технических заданий в целях автоматизации расчета показателей на базе учетной системы «1С:УПП»

ОАО АКБ «Еврофинанс-Моснарбанк»

Постановка Финансового управления

КБ «Ренессанс Капитал»

Разработка проектной документации для  автоматизации



ТрастКонто © Copyright 2006-2023