18.11.2013 Завершен очередной этап внедрения Хранилища данных и автоматизации управленческой отчетности в ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

04.12.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к автоматизации управленческой отчетности в ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

29.11.2012 Компания «ТрастКонто» совместно с компанией «ПрограмБанк» провела серию вебинаров

05.09.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к проекту автоматизации обязательных нормативов в Банке ВТБ

09.07.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к сбору сделок в корпоративное хранилище ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

09.06.2012 Компания «ТрастКонто» привлечена для управления проектом внедрения общебанковского Хранилища данных в ОАО «БИНБАНК»

16.05.2012 Компания «ТрастКонто» завершила разработку методик управленческого учета, планирования и бюджетирования в АКБ «Инвестбанк» (ЗАО)

05.04.2012 Бизнес-анализ для проекта Хранилища данных в КБ «БНП Париба Восток» ООО

28.03.2012 Завершен проект модернизации системы планирования и бюджетирования в КБ «СДМ-банк» (ОАО)

03.02.2012 Начат проект по разработке требований к хранилищу данных в ОАО БИНБАНК





 Все отзывы


ЗАО «СтарБанк»  ОАО «Белвнешэкономбанк» 


 Все публикации


Автоматизация финансового планирования и бюджетирования на платформе Colvir MIS

Пример автоматизации технологии подготовки отчетности по МСФО
Аналитический банковский журнал, 2002, №8

МСФО - только ли отчетность? По итогам VIII Международного Форума разработчиков ИБС
журнал "Банки и технологии", 2002, №5



АКБ «Транскапиталбанк»

Разработка методики управленческого учета и отчетности.

КБ «Ренессанс Капитал»

Разработка проектной документации для  автоматизации

Банк «Стройкредит»

Постановка Финансового управления. Разработка проектной документации для автоматизации Финансового управления на платформе «Контур Корпорация»

ОАО «БИНБАНК»

Аудит действующих хранилищ данных, разработка бизнес-требований к единому Хранилищу данных и бизнес-приложениям для автоматизации всех видов отчетности



ТрастКонто © Copyright 2006-2023