18.11.2013 Завершен очередной этап внедрения Хранилища данных и автоматизации управленческой отчетности в ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

04.12.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к автоматизации управленческой отчетности в ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

29.11.2012 Компания «ТрастКонто» совместно с компанией «ПрограмБанк» провела серию вебинаров

05.09.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к проекту автоматизации обязательных нормативов в Банке ВТБ

09.07.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к сбору сделок в корпоративное хранилище ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

09.06.2012 Компания «ТрастКонто» привлечена для управления проектом внедрения общебанковского Хранилища данных в ОАО «БИНБАНК»

16.05.2012 Компания «ТрастКонто» завершила разработку методик управленческого учета, планирования и бюджетирования в АКБ «Инвестбанк» (ЗАО)

05.04.2012 Бизнес-анализ для проекта Хранилища данных в КБ «БНП Париба Восток» ООО

28.03.2012 Завершен проект модернизации системы планирования и бюджетирования в КБ «СДМ-банк» (ОАО)

03.02.2012 Начат проект по разработке требований к хранилищу данных в ОАО БИНБАНК





 Все отзывы


ОАО «Белвнешэкономбанк»  КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО) 


 Все публикации


Подготовка обязательной сводной отчетности на основе технологии Хранилищ данных
Аналитический банковский журнал, 2003, №3

Критерии оценки систем бюджетирования
Клуб знатоков DWH, OLAP, Internet, август 2002

Контроль и анализ исполнения бюджета коммерческого банка
Аналитический банковский журнал, 2001, №11



ОАО "Золото Камчатки"

Комплексное обследование процессов планирования, бюджетирования, производственного учета и управленческой отчетности, подготовлены рекомендации и план мероприятий по их реинжинирингу и автоматизации.

ОАО «Банк ВТБ»

Разработка проектной документации для автоматизации расчета обязательных нормативов банка на базе Корпоративного информационного хранилища (совместно с компанией РДТех)

АО «Delta Bank» (Республика Казахстан)

Разработка моделей финансового планирования основной деятельности, операционных расходов и капитальных вложений. Автоматизация процессов финансового планирования банка с использованием программного продукта Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.

АКБ «Инвестбанк» (ЗАО)

Постановка Финансового управления



ТрастКонто © Copyright 2006-2023