Все отзывы
|  |
Все публикации
Использование системы Контур Корпорация. Финансовое управление для управления текущей и долгосрочной ликвидностью в КБ
Аналитический банковский журнал, 2002, №12
Управленческий и финансовый учет в банке. Актуальные задачи автоматизации
журнал "Банки и технологии", 2001, №3
Автоматизация финансового управления в клиентоориентированном банке на примере проекта в ОАО АКБ "Еврофинанс Моснарбанк"
Банковское дело в Москве, 2005, №8
|  |

Постановка Финансового управления
Реинжиниринг бюджетных классификаторов, разработка классификаторов показателей основной деятельности, обследование информационных систем, выявление источников учета показателей основной деятельности
Аудит действующих хранилищ данных, разработка бизнес-требований к единому Хранилищу данных и бизнес-приложениям для автоматизации всех видов отчетности
Разработка проектной документации для автоматизации расчета обязательных нормативов банка на базе Корпоративного информационного хранилища (совместно с компанией РДТех)
|